Пожалуйста помогите насчет алиментов
Если муж второй раз отказался от выплаты алиментов и написал жалобу на судью в которой говорилось что он не будет выплачивать алименты. Дело перевели в республиканский суд сможет ли он отказаться от выплаты алиментов? И что делать если он откажется ?
, Женя, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Основания какие для отказа от уплаты алиментов? Просто так — он не может отказаться от их выплат. Он может попросить суд снизить или освободить от этой обязанности только при наличии уважительных причин.