Моя мам решила продать дом через юриста который пообещал, что оформит все необходимые документы т.к оформляли по гос программе на 3 ребенка

Добрый день, подскажите что можно сделать в моей ситуации. Моя мам решила продать дом через юриста который пообещал, что оформит все необходимые документы т.к оформляли по гос программе на 3 ребенка. Мама оформила доверенность на совершение сделки, но без получение средств. Дом уже в собственности на другого человека, а деньги так и не отдали!!!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут