Банк проиграл суд по исковой давности.И продолжают названивать по 10 раз в день.Даже после общения звонки не прекращаются
Куда жаловаться на банк?Банк проиграл суд по исковой давности.И продолжают названивать по 10 раз в день.Даже после общения звонки не прекращаются.
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Фомин
Добрый день. Напишите заявление об отказе от взаимодействия и направьте в банк заказным письмом с уведомлением. Также напишите отдельное заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных и тоже отправьте заказным письмом с уведомлением.
Если навязчивые звонки не прекратятся, напишите мотивированную жалобу в прокуратуру и приложите к ней копии данных заявлений с подтверждением их отправления.