Такая ситуация, на мне висят долги, в виде мфо, несколько микрозаймов, есть ли такая возможность, как взять

Такая ситуация , на мне висят долги, в виде мфо , несколько микрозаймов , есть ли такая возможность , как взять кредит в банке для закрытия остальных долгов и могут ли одобрить , просто не знаю уже к кому обратиться

, Анастасия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Если у Вас уже испорчена кредитная история, то никак.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.