Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возврат уплаченной госпошлины в арбитражнос суде после вынесения Решения

Решение Арбитражного суда состоялось. В иске отказано полностью Как можно вернуть уплаченную госпошлину?

09 Февраля 2014, 17:31, вопрос №362895 Леонид, г. Димитровград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Леонид!

    Уплаченная государственная пошлина в связи с подачей искового заявления в суд возврату не подлежит, если по делу вынесено решение независимо от того, иск удовлетворен или  в иске отказано (ст. 333.40. НК РФ).  

    09 Февраля 2014, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats