Могу ли я сменить паспорт 8 апреля?
Здравствуйте. 18 марта я выхожу замуж и меняю фамилию ,а через 20 дней мне исполниться 20 лет(7 апреля). Могу ли я сменить паспорт 8 апреля? Или приодеться менять 2 раза?
, Анастасия, г. Владивосток
Ольга Коломина
Добрый день, не нужно менять паспорт дважды. Установлен срок для замены паспорта 30 суток при смене фамилии. В этот срок Вы укладываетесь, то есть можете поменять паспорт до 18 апреля.