Приставы продолжают списывать половину зарплаты

Странно.. Приставы продолжают списывать половину зарплаты

, Наталья, г. Псков
Елизавета Тюликова
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день!
Чтобы помочь Вам, мне необходимо больше вводных данных. Давайте определимся: Вы выплатили долг, а пристав всё равно списывает денежные средства?
Если так, то Вам необходимо написать заявление приставу о том, чтобы он отменил постановление об удержании денежных средств с Вашей заработной платы. Если это не помогло, пишите жалобу.
Если Вы не согласны с размером удержаний, то тут также необходимо понимать сумму долга и периодичность всех этих удержаний.

Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Наталья, добрый день!

Это значит Вы ещё не погасили всю задолженность в рамках исполнительного производства, а если погасили, то это может быть исполнительский сбор.

Для более подробной консультации обращайтесь  в чат.