При себе ношу нож и гранату Ф-1 которую не храню дома на случай

При себе ношу нож и гранату Ф-1 которую не храню дома на случай встречи с z патриотами,брат говорил ранее на видео которое я вам отправлял что ищенко слили красного губернатора наша замечательная партия,слил наш солнцеликий,ещё есть автомат калашникова,который также не находится в доме,брат проживает не по прописке,искать его бесполезно,у него висит флаг Украины.Обещал Владимир Путин (в разные годы) не аннексировать Крым и не нападать на Украину — и солгал. Теперь на территории соседей война, развязанная нами. По городам и селам ездят российские танки с символами Z, V и О.

С другой стороны, интересные открытия сделали любители фильма “17 мгновений весны”. “Z” на здании и “V” на рукаве Штирлица и других фрицев — явная отсылка ко временам фашистской Германии, Второй мировой войне.Номер брата,поставьте на него прослушку,вы же это можете : +7 902 505-81-79,вот мой номер +79996162405.

Могут ли посадить?

, Николай, г. Владивосток
Олег Чурсин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Россияне стали заложниками ситуации. Кто-то по доброй воли, а кто-то по паспорту. Тем не менее, груз ответственности нести всем, как это было с немецким народом после Второй мировой войны. Берегите себя. Необдумманый героизм не нужен. Ваш настрой пригодится в будущем. Готовьтесь к историческим событиям России. Творцом истории должны стать именно такие, как Вы. За данный Ваш опус могут притянуть к любой эксремистской статье.