Здравствуйте, выкупил машину такси, но не успел ее переоформить, хозяину пришел штраф 5000 статья 8.25 размещение

Здравствуйте, выкупил машину такси, но не успел ее переоформить, хозяину пришел штраф 5000 статья 8.25 размещение тс на газоне, он говорит что ему может прийти штраф на ИП 300000 и придется продать машину чтобы оплатить. Если уже пришел на физ лицо может прийти на ИП также

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут