Подскажите пожалуйста, для поступления в кадетский корпус нужна копия свидетельства о рождении и паспорта заверенная в установленном законодательством РФ порядке

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, для поступления в кадетский корпус нужна копия свидетельства о рождении и паспорта заверенная в установленном законодательством РФ порядке. Где и кто это делает?

, Надежда, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
копия свидетельства о рождении и паспорта заверенная в установленном законодательством РФ порядке. Где и кто это делает?

Статья 77  «Основ законодательства Российской Федерации о нотариате»

Свидетельствование верности копий документов и выписок из них

Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.