Добрый вечер, виновник дтп был без полиса осаго, без стс, в разводе 10 лет со сменой фамилии а в правах старая фамилия что делать

Добрый вечер, виновник дтп был без полиса осаго,без стс, в разводе 10 лет со сменой фамилии а в правах старая фамилия что делать

, Самвел, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Самвел!

В этом случае получить страховую выплату, увы, не получится. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к виновнику ДТП о взыскании материального ущерба.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».