Будут ли иметь долю будущие дети?

Участок земли был куплен до брака. Сейчас на нем ведется строительство , дом будет оформлен на моего мужа.Стройматериалы и прочее - всем занимается отец (по доверенности )мужа. Имею ли я как жена какую либо долю в случае развода. Будет ли это счтаться жилье совместно нажитым в браке? Будут ли иметь долю будущие дети?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленное/построенное в браке считается совместным имуществом, то есть у вас равные доли.

У детей долей не будет, если только вы сами им не подарите.