Имеет ли наследник право на земельный пай отца, переданный в аренду?
Добрый день! Мой отец имел пай земли сельхозназначения, который передан был в аренду ООО. Отец умер. Имею ли я прово на наследство этого пая.
, Леонид, г. Москва
Здравствуйте
Если пай бы оформлен в собственность Вашего отца надлежащим образом, то передача его в аренду не препятствует оформлению его на Вас в рамках наследования.