Нужно ли платить налог при продаже квартиры, полученной от Минобороны?
Получил квартиру от министерства обороны в собственность бесплатно в июне 2016 продана в январе 2021 надо ли платить налог?
, Андрей, г. Москва
Здравствуйте!
Когда было зарегистрировано право собственности? Это было единственное жилье?
Регистрация дома была больше 3 месяцев до продажи квартиры?
Когда зарегистрировали право на ведомственную квартиру (месяц, год)?