Можно ли подать на раздел имущества после развода, если брак был расторгнут без ведома?
Здравствуйте.Мы с мужем прожили в браке около четырёх лет.Развод прошёл без меня,я даже и не знала что мы развелись.Прописана я у мужа до сих пор,так как спустя год после развода мы снова сошлись.Сейчас его родственники требуют чтобы он выписал меня с его дома.Скажите пожалуйста,могу ли я подать на раздел имущества,и что для этого надо?