Как подобрать специалиста для составления налоговой декларации физлица с целью получения вычетов?

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

А как Вы выбираете исполнителя для другой профессиональной работы, которую не можете сами выполнить (будь то ремонт машины, стрижка, медицинская помощь)?

Поискать отзывы в Интернете о конкретном исполнителе (помня, что не все они правдивы могут быть), посмотреть документы, договор на услуги и т.д.

Логично, наверное, поспрашивать у знакомых, может кто-то обращался за такой помощью или сам заполнял декларацию, и сдача налоговой декларации, сделанной кем-то, прошла нормально.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).