Что он должен сделать, чтобы выйти из этого отряда и быть на оборонительных позициях?

Сын мобилизован на Украину. Контракт не подписывал. Он не спецназовец, в боевых действиях никогда не участвовал. Он сейчас в отряде "Штурм", на передовой, в красной зоне. Что он должен сделать, чтобы выйти из этого отряда и быть на оборонительных позициях?

, Татьяна, с. Баган
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут