Здравствуйте, подскажите, муж уклоняется от алиментов 3 года, иск был вынесен изначально по месту прописки и

Здравствуйте, подскажите,муж уклоняется от алиментов 3 года, иск был вынесен изначально по месту прописки и жительства и истца и ответчика, сейчас переехал в другой город и хочет перенести иск по месту жительства, это возможно!? Думаю он просто тянет время и не собирается и так же платить..

, Лилия, г. Новороссийск
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Лилия! Было решение по иску? Исполнительное производство у приставов возбуждено?

Если уклоняется пишите заявление приставам о привлечении к ответственности.

Лилия
Клиент, г. Новороссийск
Да, асе у приставов есть они бездействуют.