Водительские права

Здравствуйте. Я живу в городе Волгоградской области. Если я отучусь и получу водительское удостоверение в другом городе (регионе), то могу ли я им спокойно пользоваться по месту жительства или возникнут (могут возникнуть) проблемы с ГИБДД?

, Роман,
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, конечно можете. Вам потребуется временная регистрация по месту учёбы и сдачи на права. В дальнейшем у Вас будет обычное водительское удостоверение. Проблем с его использованием не возникнет.