8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Водительские права

Здравствуйте. Я живу в городе Волгоградской области. Если я отучусь и получу водительское удостоверение в другом городе (регионе), то могу ли я им спокойно пользоваться по месту жительства или возникнут (могут возникнуть) проблемы с ГИБДД?

, Роман,
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, конечно можете. Вам потребуется временная регистрация по месту учёбы и сдачи на права. В дальнейшем у Вас будет обычное водительское удостоверение. Проблем с его использованием не возникнет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Лишение водительских прав
Мой муж попался пьяным за рулем чужого транспорта, будуче лишеный водительских прав.И еще у него не погашенная судимость
Мой муж попался пьяным за рулем чужого транспорта,будуче лишеный водительских прав.И еще у него не погашенная судимость.
, вопрос №4049165, Любовь, г. Ульяновск
Автомобильное право
Могу ли я получить водительские права категорий а
Могу ли я получить водительские права категорий а.б если в военном билете стоит категория в ограниченно годен
, вопрос №4049035, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
Получил гражданство РФ в 16г. Лишили водительских прав РФ.. Есть водительские права иностранные, бессрочные. Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
, вопрос №4048899, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Скажите, пожалуйста, что делать?
Моего отца недавно лишили водительских прав сроком на 1 месяц, а он работает водителем. В связи с этим начальник его уволил на основании п. 9 ч. 1 ст. 83 ТК РФ, однако в данной норме указано, что уволить можно если лишили сроком на более 2 месяцев. Скажите, пожалуйста, что делать?
, вопрос №4048863, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2014