Здравствуйте, я пенсионер МВД по выслуге лет, получаю пенсию, буду ли я дальше получать пенсию если стану работать в отделе судебных приставов?

, Денис, Лутугино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

буду ли я дальше получать пенсию если стану работать в отделе судебных приставов?

Если это будет аттестованная должность (с погонами), то есть вы будете сотрудником органов принудительного исполнения (ОПИ) — выплату пенсии приостановят.