Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Собственники жилого дома

Здравствуйте! В нашем жилом доме подвальное помещение ,цокольный этаж,где проходят общедомовые стояки,системы отопления и водоснабжения есть собственник.в проекте прописаны что подвал общественного назначения.правильно ли что , собственники данного дома не имеют доступа к коммуникациям,которые обслуживают дом?и правомерно-ли что собственник получил документы из юстиции на всю площадь данного подвала, а не частично?

09 Февраля 2014, 12:45, вопрос №362536 Елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Елена, кто же на сегодняшний день собственник подвала? По закону подвал принадлежит собственникам дома, т.к. все коммуникации проходят в подвале, то и подвал относится к собственностижильцов дома

    09 Февраля 2014, 20:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats