Может ли мать продолжать не выпускать ее из дома или какие ещё действия разрешено делать матери по закону?

Дочери 21 год. Она нигде не работает. Набрала кредитов и не платит их. Собралась сбежать из дома так как ее не выпускают на улицу. Может ли мать продолжать не выпускать ее из дома или какие ещё действия разрешено делать матери по закону?

, Али, г. Реутов
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Али, здравствуйте, дочь уже взрослый самостоятельный человек и в отношении неё мать ничего сделать уже не сможет