8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж каждый месяц платил налог, а сейчас что делать?

Здравствуйте, я официально безработная, муж оформлен самозанятым, у нас ребенок ему год и восемь месяцев. Сейчас муж находится под следствием в сизо до суда, соотвественно будет осужден на какой-то период времени. У нас из пособий оформлены только путинские, могу ли я их дальше получать ?

Муж каждый месяц платил налог, а сейчас что делать ?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, должны ли платить налоги няни и домработницы, делающие уборку дома?
Здравствуйте, должны ли платить налоги няни и домработницы, делающие уборку дома?
, вопрос №4857349, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Бухгалтерский учет
Здравствуйте скажите пожалуйста вот муж уволился с работы не так давно и зарпиата была 65ка а сейчас
Здравствуйте скажите пожалуйста вот муж уволился с работы не так давно и зарпиата была 65ка а сейчас устроился на другою работу чтобы прдать на пособия сколько должно пройти время чтобы тот старый доход не не портил репутацыю во выплотах что делать подскажите пожалуйста
, вопрос №4856545, Анна, г. Новосибирск
Семейное право
Официально он не работал и не работает что делать?
Здравствуйте, помогите пожалуйста.Мужу на считали 1300000 по алиментам так как он не платил алименты с 2018 года на дочь от первого брака ,но он и не знал что она подала на алименты и лишила отцовства .судебные приставы считаю по 100000 за месяц хотя у нас 80000 ср. месячная зп как быть с их по счётами.официально он не работал и не работает что делать???
, вопрос №4854790, Лилия, г. Москва
Налоговое право
А то что через год продали действует льгота?
Добрый день. Скажите пожалуйста. 2024г купили дом с мужем в 2025 г продали. Муж инвалид 1 группы, я инвалид 2 группы детства. По закону мы должны платить налог или нет? Так как мы продали дом и купили квартиру . Дом покупали старый и есть чеки на то как сделали его. Помогите пожалуйста нам А то мы запутались в 407 законе написано что не должны. А то что через год продали действует льгота? Спасибо
, вопрос №4854158, Клиент, г. Тюмень
Дата обновления страницы 03.03.2023