Здравствуйте муж и жена оба военнослужащие, по тревоге муж уезжает на район, а жену оставляют жить в казарме, есть дети, есть ли какие то права чтоб жена ночевала дома?
Здравствуйте муж и жена оба военнослужащие , по тревоге муж уезжает на район, а жену оставляют жить в казарме , есть дети , есть ли какие то права чтоб жена ночевала дома ?
, Динара, г. Братск