Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат налога

Здравствуйте, получала возврат налога за купленную квартиру. в 2013г ее продала и купила другую.Уточните,могу я получить возврат под.налога с новой квартиры.(или изменения в НК действуют только на приобретенное имущество в 2014г)

09 Февраля 2014, 10:50, вопрос №362390 Светлана, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермолаева Лариса

    Добрый день! К сожалению повторное получение вычета НК РФ не предусмотрено. Изменения, которые внесены  с ФЗ от 23.07.2013 г. № 212-ФЗ, распространяются на правоотношения, возникшие с 01.01.2014г.

    09 Февраля 2014, 11:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats