Я замужем за Египтянином, брак заключён в России, в его стране он холост, он живёт в Египте я живу в России, я

Я замужем за Египтянином, брак заключён в России, в его стране он холост, он живёт в Египте я живу в России, я хочу развестись без его присутствия так как он не хочет ехать в Россию, на развод он согласен, но ни какие свои документы не хочет присылать так как боится за свои персоональные данные. Как мне с ним развестись?

, Евгения, г. Челябинск
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Юлия, здравствуйте, а какие документы Вам нужно? Вы знаете где он проживает в Египте? У вас есть свидетельство о браке, пишите исковое заявление в суд.