Свидетельство о рождении
Здравствуйте!Хотела бы узнать могу ли я восстановить свое свидетельство о рождении если сама из другого города,и что для этого надо?
, Екатерина, г. Москва
Надежда Романова
Здравствуйте! Обращайтесь в органы ЗАГС того города, откуда сами, с письменным заявлением о выдаче Вам дубликата свидетельства о рождении.
Павел Скиданов
Вам нужно написать заявление в ЗАГС того города, где сейчас живете, если вы не имеете возможности посетить ЗАГС, в котором получали свидетельство. В этом случае ЗАГС по месту жительства направит соответствующий запрос туда, где вы получали свидетельство, на предоставление вам дубликата утерянного документа.
Консультант ООО «Прайм лигал»
Скиданов П.Н.