Можно спроситьмне можно позвонить в приёмную Гагаринского районного

Можно спросить,мне можно позвонить в приёмную Гагаринского районного суда и спросить у них по поводу отправления иска?Если можно,сбросьте пожалуйста телефон.

, Боровицкий Вадим Александрович, г. Астрахань
Александр Одринский
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте

Вы, конечно, можете позвонить в приемную суда и уточнить свой вопрос.

Не совсем ясно в како именно регионе находится Гагаринский районный суд.

Если по г. Москве, то телефон и сайт:

mos-gorsud.ru/rs/gagarinskij
+7 (499) 236-49-21,+7 (495) 959-81-96,+7 (499) 236-75-86

В г. Астрахань такого суда не нашел.

Боровицкий Вадим Александрович
Клиент, г. Астрахань
Да,в Москве
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим Александрович!

Если речь идёт о суде г. Москвы, то вот ссылка на сайт с их контактными данными:

https://mos-gorsud.ru/rs/gagarinskij

Только надо понимать, что работники суда могут и не предоставить Вам информацию по конкретному гражданскому делу, лучше обращаться очно в суд с документами, подтверждающим личность.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!