Можно ли приостановить исполнительное производство в отношении мобилизованного мужа?

У меня есть исполнительное производство у судебных присовых . Моего мужа мобилизовали. Могу я их приостановить.

, Юлия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Нет. Мобилизация мужа не влияет на исполнительные производства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.