Наложили арест на зарплатную карту, сумма небольшая, хочу узнать, как быстро снимут арест?
Наложили арест на зарплатную карту, сумма небольшая, хочу узнать, как быстро снимут арест? После оплаты
, Эдуард, г. Кашира
Здравствуйте!
После полного погашения долга, судебный пристав- исполнитель будет обязан окончить исполнительное производство на основании п.1 ч.1 ст.47 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве». Обычно снятие ареста со счетов происходит в течении 3-х дней. Для того, чтобы процесс снятия ареста ускорить Вы вправе обратиться к приставу с требованием окончить исполнительное производство по п.1, ч.1 ст.47 ФЗ №229 и снять арест со счета, предоставив на приеме приставу документы в подтверждение полного погашения долга.