8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я зашел на анонимный чат в телеграмме и наткнулся на девочку, я ей написал первый что мне есть 18

Здравствуйте, я зашел на анонимный чат в телеграмме и наткнулся на девочку, я ей написал первый что мне есть 18 лет, и она потом ответила что ей 13 лет но я не успел увидеть потому что свернулся в телефоне в этот момент, что она написала что ей 13, потом она перевела разговор написала давай пошалим отправим интимные фотографии друг другу, на что я согласился и она скинула свою интимную фотку, и после этого я скинул половой орган но это была не моя даже фотка была, потом она еще отправила интимных фотографий, после этого я пролистал переписку и увидел что ей 13 и был в ступоре от безысходности я удалил переписку у себя с этим анонимным чатом, может ли мне что то грозить?

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сохраните переписку, что она указала возраст 18 лет.На самом деле вы достоверно не знаете, кто вам пишет, возможно «мальчик» из СИЗО, но их цель вымогать деньги и никакая иная.Это вымогатели, полагаю  они  отстанут, если увидят что вы не готовы платить за «страх»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Артём Грязнов
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Чисто теоретически, если родители девочки обнаружат переписку и напишут соответствующее заявление в правоохранительные органы, может грозить ч. 2 ст. 135 УК РФ.

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста
в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

На практике, как правило, это мошенники, занимающиеся шантажом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне грозит я очень переживаю
Переписка в анонимном чате телеграм где возрастное ограничение 18+. Попалась 13 летняя девочка, предложила обмен интимными фото, я поначалу не согласился, она психологический давила и я согласился, я отправил фото из интернета, потом она сказала "Братан ты только что отправил фото ч*ена несовершеннолетней". Я не знаю точной информации о ее возрасте. Так как это аноним чат я не знаю с какой страны она, да и я сам не живу в РФ. Что мне грозит я очень переживаю.
, вопрос №3965925, Knight Ghost, г. Москва
Уголовное право
Что мне говорить на допросе или суде, чтобы его не лишили свободы?
Здравствуйте, скоро меня вызовут на допрос по поводу моего заявления на сожителя. У моего сожителя есть условный срок, половину уже отходил. Заявление моем было указано, что он перевёл с моей карты сумму денег 4т. А ситуация такая, что я знала, что он будет переводить, но уснула и не видела как он переводит и сколько, а так как мы поссорились я увидела сумму перевода, разозлилась и не подумав написала заявление. Что мне говорить на допросе или суде, чтобы его не лишили свободы? У нас полугодовалый ребёнок, натворила дел но одна не справлюсь, если его закроют( Спасибо заранее
, вопрос №3965722, Ася, г. Пенза
Гражданство
Согласно закону 2024 года, можно ли будет 18-летнему человеку выехать за границу в день совершеннолетия, не получая повестку до этого?
Согласно закону 2024 года, можно ли будет 18-летнему человеку выехать за границу в день совершеннолетия, не получая повестку до этого? Есть ли ограничения?
, вопрос №3965595, Никита, г. Москва
Гражданское право
Что это такое и что может быть
Добрый день. Ситуация странная, походу нарвался на вымогателей, или нет, но есть предположение. Общались в телеграмме в чате по сериалу одному, там более 1000 человек. Ну и одна девочка писала в общий чат странные фразы, развратного происхождения. По типу: меня еб*ут. Я написал ей а личку кто тебя еб*т, она ответила что все. Я пишу зачем это надо всем? Она говорит типа ну так нравится. Я пишу имя скажи свое ? Она пишет какую то чушь типа банан, или какой то фрукт короче. Я пишу ты там с ума сходишь? Она пишет мне 14, ну и мы продолжаем говорить обо всем и ни о чем. Никаких сексуальных переписок, никаких фото, никаких видео, ничего подобного и в помине не было. Затем я уснул. На утро мне пишет какой то якобы адвокат в мессенджере с очень странной фоткой из интернета и угрожает статьей за какие то развратные действия. Что это такое и что может быть.
, вопрос №3965506, Антон, г. Санкт-Петербург
1200 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Она сначала согласилась, но потом она повернула не в ту сторону Начала угражать, что будет проверять, чем мы
Здравствуйте! Долго снимали квартиру, но пришлось съехать, так как соседи маргиналы, невозможно было проживать дальше Арендодатель при этом пропал на месяц, выключил телефон и связи с ним небыло Съехали с семьёй в спешке. Ключи оставили соседке Прошло пол месяца и позвонила его жена. Сказали что съехали и ключи ей отдаст соседка По итиогу, когда через неделю эта жена арендодателя забрала у соседки ключи, стала звонить, говорить что не убрались. Везде грязь и тд. Хотя это всё неправда В итоге, чисто по человечески, договорились с ней, что если ей что то не нравится, готовы оплатить клининговую компанию. Она сначала согласилась, но потом она повернула не в ту сторону Начала угражать, что будет проверять, чем мы там занимались, так как быстро съехали и из вещей оставили соль с реагентами, для автомобиля, посупку от льда. Тоесть стала говорить, что у неё юридическое образование и она будет выяснять, что возможно мы там занимались наркотиками или что то в этом роде Как быть в такой ситуации? Ведь это уже явный шантаж и клевета . Непонятно зачем ей это нужно
, вопрос №3965387, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 02.03.2023