Здравствуйте Моя тема для курсовой работы - организация работы органов опеки и попечительства с семьями, находящимся в кризисном положении
Здравствуйте))) Моя тема для курсовой работы - организация работы органов опеки и попечительства с семьями, находящимся в кризисном положении. Не могу понять, что значио кризисном положении
, Ольга, г. Братск
Диана Андреева
Здравствуйте, Ольга!
В кризисном положении значит, что семья находится в трудной ситуации: потеря работы, болезнь и т.д.Из-за чего возникает стрессовая ситуация в семье. То что может повлиять на нормальный образ жизни семьи.
Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.