Можно ли перенести задолженность с ИП на другое физическое лицо по согласию двух сторон?

По определению суда на ИП судебная задолженность. Часть суммы взыскана приставами. Можно ли перенести задолженность с ИП на другое физическое лицо по согласию двух сторон? Как это заверить нотариально?

, Катерина, г. Санкт-Петербург
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для этого нужно обратиться в суд  с требованием переводе долга, так как уже есть исполнительный лист. Подробнее в чате