Доброе время суток, как делится квартира при бракоразводном процессе между супругами если она поделена на 4 части, между супругами и уже совершенолетними детьми
доброе время суток, как делится квартира при бракоразводном процессе между супругами если она поделена на 4 части, между супругами и уже совершенолетними детьми. старший сын живет самостоятельно в другом городе, младший проживает пока с родителями
, юрий, г. Курск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Раздел уже невозможен, так как определены доли, то есть каждый остается со своей долей.