Бывшая жена моего мужа подала на алименты, у них общий сын 7 дет, развелись в 2018 году, муж исправно платил
Бывшая жена моего мужа подала на алименты, у них общий сын 7 дет, развелись в 2018 году, муж исправно платил обговоренную сумму , но нигде ее не подтверждали, в 2019 году у нас родилась дочь, на данный момент ей 3 года, о том что на мужа моего бывшая жена подала в суд на алименты узнали только тогда, когда позвонил судебный пристав, по базе фссп приказ был от 14.12.2022 , никаких писем и уведомлений от суда муж не получал, тоесть мы даже не знали что был суд, сейчас встал вопрос об уменьшении алиментов и понимания того как сделать так чтобы не платить полную сумму тех алиментов которые назначил суд 14.12.2022