Добрый вечер, хотела бы у вас проконсультироваться, случилась такая ситуация, умерла бабушка два года назад

Добрый вечер, хотела бы у вас проконсультироваться, случилась такая ситуация, умерла бабушка два года назад, после ее смерти пришла пенсия и сняли ее автоплатежи за иные услуги, пенсионный фон написал в суд и выставили приказ об аресте с тем учетом что были мои данные в пенсионном фонде, но я не являюсь наследником и не являюсь собственником, что делать в такой ситуации??

, Аделина, г. Москва
Юлия Дьячкова
Юридическая компания "ООО Юридическая фирма Факт", г. Москва

Добрый вечер! Судебный приказ можно отменить. Для этого вы идёте в. Улётный участок, который выписал судебный приказ и пишите заявление на отмену судебного приказа.