Региональный оператор, МАГНИТ, предъявил иск в суд на 12 тыс.рублей
Региональный оператор ,,МАГНИТ,, предъявил иск в суд на 12 тыс.рублей
, петр Александрович, г. Омск
Владимир Тепикин
Здравствуйте Александр! Поясните суть искового заявления, а так же укажите истца и ответчика. Исходя из вашего вопроса, проконсультировать не представляется возможным. А лучше предъявить иск для обозрения в чате, если есть такая возможность.