Здравствуйте, могу ли я перенести прописку с паспорта ЛНР в паспорт РФ находясь в СПБ?
, Екатерина, г. Москва
Добрый день!
Да, можете, для этого Вам нужно обратиться с паспортом ЛНР, в котором находятся данные о вашем постоянном месте жительства, и паспортом гражданина РФ, в любой ОВМ МВД России, по месту вашего фактического места нахождения.