А в АПК РФ есть аналогичная статья и какая?

Добрый день!

В соответствии с частью 1 статьи 100 ГПК РФ «Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах».

А в АПК РФ есть аналогичная статья и какая?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

ч. 2 ст. 110 АПК РФ

Расходы на оплату услуг представителя, понесенные лицом, в пользу которого принят судебный акт, взыскиваются арбитражным судом с другого лица, участвующего в деле, в разумных пределах.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.

АПК РФ Статья 110. Распределение судебных расходов между лицами, участвующими в деле

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович