Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, не в первый раз Я перевыпускаю карту пластиковую в связи с

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация , не в первый раз

Я перевыпускаю карту пластиковую в связи с мошеничеством

В первый раз когда я пришла в банк мне спокойно по паспорту выдали деньги наличными , по паспорту , произошла такая ситуация вновь через пол года , только в другом городе и мне отказали в выдачи наличными , обьяснили это тем что вам нет 18 лет и мы не имеем право , стоит обратится в другой банк или ждать пока карта перевыпустится

, Наталия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут