Организация применяет ЕСХН, в 2022 году доход от реализации от своей сельхоздеятельности составил 15500000 млн, от

Организация применяет ЕСХН, в 2022 году доход от реализации от своей сельхоздеятельности составил 15500000 млн, от покупки и продажи сельхозпродукции (купили у кфх без ндс) и продали на перерабатывающий завод составил 20848000, расход почти равен доходу, то есть доля нашего собственного производства около 34 % от всей выручки, но за год мы не превысили 60 млн, должны ли мы начислить и уплатить ндс?

, Мадина, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут