Подала заявление на материнский капитал 17февраля До сих пор не выплатили

Подала заявление на материнский капитал 17февраля

До сих пор не выплатили

, Мария, г. Москва
Галина Уткина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте,  Мария. Стандартный срок рассмотрения заявления на материнский капитал около 30 дней, он может меняться по различным обстоятельствам. Более подробную информацию вам могут пояснить в социальном фонде. Но если приняли заявление, то непременно выплатят, подождите немного. Прощу оценить ответ.