Вместо срочный службы пошел по альтернативной на 2 года по контракту

Вместо срочный службы пошел по альтернативной на 2 года по контракту. Могу ли я уйти на срочку ?

, Алмаз, г. Москва

Добрый день,

Если Вы подлежите увольнению в связи с невыполнением Вами условий контракта, либо как не выдержавший испытание, то Вы направляетесь на военную службу по призыву,

2 дня военной службы по контракту равны (засчитываются) 1 дню военной службы по призыву.

Основание:

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 51).

С уважением,