Как юридически грамотно составить заявление о предоставлении в аренду земельного участка, имеющим с моим земельным участком одну границу?

Добрый день! Как юридически грамотно составить заявление о предоставлении в аренду земельного участка, имеющим с моим земельным участком одну границу? Схема и отказ от администрации прилагается.

  • IMG-20230227-WA0007
    .jpg
  • IMG-20230227-WA0008
    .jpg
  • IMG-20230227-WA0009
    .jpg
  • IMG-20230227-WA0012
    .jpg
  • IMG-20230227-WA0011
    .jpg
, Анастасия, г. Краснодар
Татьяна Мичурова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анастасия, из ответа Администрации следует, что при подаче заявления вы выбрали вид разрешенного использования участка — ведение огородничества, однако такой вид использования  не предусмотрен для данного участка правилами землепользования и застройки.

Вы можете подать заново заявление и указать один из видов использования, предусмотренных для территориальной зоны Ж-2 по Правилам землепользования и застройки г. Пятигорска