Возможно ли списать кредит от 2018 года с пеней участнику (доброволец) СВО?

Добрый день. Возможно ли списать кредит от 2018 года с пеней участнику (доброволец) СВО?

  • 1580EA7F-4553-4E24-B262-53064FEBBDD5
    .png
, Вера, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только через банкротство.

Вера
Клиент, г. Иркутск
Это физ.лицо, не понимаю как через банкротство?
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вера!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Вера
Клиент, г. Иркутск
Добрый день! Уточните пожалуйста по процедуре, что необходимо, гарантия есть что долг спишется? Какая стоимость?