Мне по ошибке перевели деньги на карту, судебные приставы арестовали это деньги

Здравствуйте! Мне по ошибке перевели деньги на карту , судебные приставы арестовали это деньги. Возможно ли их вернуть ?

, Алёна, г. Междуреченск
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена.

Вы можете обратиться в банк, также это может сделать человек, совершивший ошибочный перевод.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Человек вправе на вас подать  в суд на взыскание неосновательного обогащения. И становится в общую очередь ваших кредиторов. Ст. 1102 ГК РФ.