Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать, нашёл в интернете объявление о взятии кредита, списались с

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать, нашёл в интернете объявление о взятии кредита, списались с девушкой по электронной почте, был зачислен кредит на виртуальный счёт в банк при попытке вывести деньги нужно пополнить счёт якобы для привязки карты чтоб в будущем оплачивать с этой карты кредит мошенничество - это или нет?

, Станислав, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Станислав!

С большой долей вероятности это — мошенники, официально работающие кредитные организации не будут предварительно получать деньги с клиента, все необходимые комиссии они могут удержать из суммы кредита. Если кредит реально предоставлен, никаких дополнительных пополнений счёта для распоряжения средствами быть не должно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!