Что можно предпринять чтобы квартира осталась у меня и ребенка и чтоб банк не смог отнять

Здравствуйте! У меня и у бывшего мужа совместная ипотека. Он заемщик, я созаемщик. Сейчас он не может вносить ежемесячные платежи. Подскажите что делать в такой ситуации? еще у него есть большой потребительский кредит в этом же банке по которому сейчас у него кредитные каникулы. Что можно предпринять чтобы квартира осталась у меня и ребенка и чтоб банк не смог отнять.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут