Здравствуйте у меня паспорт РФ но в нем стоит место регистрации ДНР можно ли взять кредит?
Здравствуйте у меня паспорт РФ но в нем стоит место регистрации ДНР можно ли взять кредит ?
, Максим, г. Иркутск
Здравствуйте. Для того чтобы получить кредит в Российской Федерации, вам необходимо иметь паспорт. Банки рассматривают, как правило, целевые кредиты, чаще всего — ипотеку в регионе присутствия банка. В любом случае стоит попробовать подобрать банк с индивидуальным подходом к кредитным заявкам. Возможно, для увеличения вероятности одобрения потребуется привлечь созаёмщика/поручителя либо предоставить залог.