Можно ли продать долю в квартире?

Владею 1/2 трехкомнатной квартиры, могу ли я ее продать, если остальные владельцы не будут ее выкупать?

, Алёна

Здравствуйте, да вы можете ее продать, у других собственников есть право преимущественной покупки и не более, вы должны в первую очередь предложить им выкупить вашу долю по определенной цене, если они откажутся то вы уже можете искать покупателя на стороне, но вы не можете продать покупателю на стороне вашу долю за меньшую сумму чем ту что предложили другим собственникам